19 июня, вечером, пользователи массово жаловались на сбой в работе популярной во всем мире программы для видеозвонков Skype.

Об этом сообщает "ТСН".

Жалобы от юзеров поступали из стран Евросоюза, США и Украины в частности. Предположительно, глобальный сбой в программе произошел во всем мире. Однако, официального заявления со стороны операторов Skype пока не было.

Пользователи жаловались, что их внезапно "выбросило", и они не могли зайти в программу. Также, были проблемы с отправлением сообщений. Адресаты их не видели.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", с 1 июля компания Microsoft прекращает сотрудничество со Skype. Данный софт будет недоступен пользователям ОС Windows и Phone 8 и 8.1, ОС RT и 10 Mobile.

Популярные статьи сейчас
Просрочка, которая не опасна: какие продукты можно есть даже спустя месяцы после срока годности ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае
Показать еще