Дизайнеры постоянно размышляют на тему того, какой может быть следующая операционная система Apple. Теперь появился действительно интересный концепт.

Во-первых, по задумке автора, уведомления будут группироваться по приложениям, а не следовать последовательно друг за другом.

Во-вторых, виджеты на рабочем столе, как в Android. Думаю, многие владельцы iOS-устройств давно ждут эту возможность.

Популярные статьи сейчас
Важную соцвыплату могут увеличить минимум вдвое: кому обещают больше денег Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Следующий пункт не относится к дизайну, но был бы полезен абсолютно всем пользователям. Автор полагает, что Apple могла бы расширить бесплатный объём iCloud до 50 ГБ.

Дизайнер полагает, что Apple могла бы внедрить "гостевой" режим в iOS 12. Таким образом любой может дать своё устройство друзьям, не переживая за то, что увидят личную информацию.

И разумеется, разработчики могли бы всё-таки внедрить в свои устройства функцию Always-on-Display. Отчасти это полезная функция, поскольку вы всегда можете увидеть актуальную информацию без разблокировки смартфона.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что парень поплатился за кусание iPhone.