Фоторедактор Teleport одноименной американской компании неожиданно вырвался в лидеры по количеству загрузок в магазинах приложений App Store и Google Play.

Главной фишкой Teleport является возможность изменить цвет волос и создать коллаж. Десятки тысяч пользователей Instagram уже опубликовали фото с зеленым, красным и синим волосами. Приложение также позволяет менять фон.

В магазине Apple программа расположилась на первом месте в рейтинге бесплатных. В Google Play Teleport пока восьмой, но стремительно поднимается вверх.

Компанию Teleport Future Technologies, Inc основали Владислав Уразов и Богдан Матвеев. Уразов родился и вырос в Одессе, но сейчас работает за границей.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 23 октября: отношения тельцов, прибыль весов и успех водолеев Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили Платить придется всем: в Украине готовят дополнительный налог "Отдельный вид издевательства": в Украине разгорелся скандал из-за имен детей
Показать еще

Приложение Teleport использует ряд технологий на базе нейронных сетей, что позволяет с высокой точностью красить волосы.

Как сообщал портал "Знай.ua", приложение программиста из Саудовской Аравии, которое позволяет анонимно троллить друзей, стало хитом в App Store.