Российская компания Caviar выпустила очередную новинку – коллекционную модель мобильного телефона Nokia 3310. Дизайн смартфона разработан специально по случаю исторической встречи президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа.

Панель телефона выполнена из закаленного титана с узором "дамасская сталь". На черном корпусе красуется совместный золотой портрет лидеров государств.

Что характерно, Трамп и Путин изображены с лучших традициях "совка" – в профиль. Под портретом политиков размещена эмблема саммита G20, дата и место переговоров – Гамбург, 7 июля.

"Тот факт, что их взгляды устремлены в одну сторону — без сомнения выражает всеобщее желание достижения прогресса в российско-американских взаимоотношениях", - говорится в описании телефона на официальном сайте Caviar.

Обойдется такая Nokia поклонникам Путина и Трампа в 149 тысяч рублей – это приблизительно 2,5 тысячи долларов.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 25 октября: общение близнецов, уверенность львов и финансы козерогов Снег, туман и потепление: погода в ноябре будет непредсказуемой ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню "Отдельный вид издевательства": в Украине разгорелся скандал из-за имен детей
Показать еще

Аналогичный дизайн разработали и для владельцев популярного iPhone 7. Он стоит дороже – 184 тысячи рублей (3 тысячи долларов).

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Трамп призвал жестко ответить "кровавому карлику".