Продавец, имя которого осталось неизвестным, выставил на аукционе eBay раритетную игру Stadium Events 1986 года для 8-битной приставки NES.

По информации SlashGear, на удивление аукциониста, финальная сумма за игру составила 42 тысяч долларов. Покупатель отказался платить деньги, но, к счастью продавца, с ним связался коллекционер и без колебаний купил Stadium Events за аналогичную сумму.

Как оказалось, сегодняшний бешеный спрос на винтажную игру связан с тем, что ее прекратили продавать почти сразу после релиза. Даже в то время она считалась некачественной.

Популярные статьи сейчас
Льготы и выплаты для школьников: какую помощь можно получить Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной Пенсионерам выплатят дополнительную поддержку: кто получит 5000 гривен
Показать еще

В 80-х игру успели приобрести около двух сотен человек. Вышеупомянутый продавец сумел выручить бешеную сумму еще и благодаря тому, что сохранил оригинальную упаковку.

Как сообщал портал "Знай.ua", на eBay можно приобрести автомобиль для наблюдения ФБР, последняя ставка за который составляет 11 тысяч долларов.