Продавец, имя которого осталось неизвестным, выставил на аукционе eBay раритетную игру Stadium Events 1986 года для 8-битной приставки NES.

По информации SlashGear, на удивление аукциониста, финальная сумма за игру составила 42 тысяч долларов. Покупатель отказался платить деньги, но, к счастью продавца, с ним связался коллекционер и без колебаний купил Stadium Events за аналогичную сумму.

Как оказалось, сегодняшний бешеный спрос на винтажную игру связан с тем, что ее прекратили продавать почти сразу после релиза. Даже в то время она считалась некачественной.

Популярные статьи сейчас
Квартира отойдет в чужие руки: у украинцев начнут забирать жилье – сроки ограничены Цены на сахар полетели вниз: почему это плохой знак Счета за доставку газа: что изменится с нового года и кому разрешат не платить Школьники перестали понимать даже условия задачи: дети больше не умеют читать и считать
Показать еще

В 80-х игру успели приобрести около двух сотен человек. Вышеупомянутый продавец сумел выручить бешеную сумму еще и благодаря тому, что сохранил оригинальную упаковку.

Как сообщал портал "Знай.ua", на eBay можно приобрести автомобиль для наблюдения ФБР, последняя ставка за который составляет 11 тысяч долларов.