Ловец лобстеров из Нью-Хэмпшира словил редкого синего омара.

В своем отчете Грег Уорд первоначально думал, что он зацепил омара-альбиноса, однако при осмотре улова на побережье, Грег осознал, один из омаров с жестким панцирем имел уникальный синий цвет. Шансы поймать голубого омара составляют примерно 1 из 2 миллионов. Сам рыбак утверждает, что омар не похож на все, что он когда-либо видел.

Грег отдал редкого ракообразного Научному Центру моря в Роге для дальнейшего изучения. Аквариумист Роб Ройер сообщил, что омар рыбака будет перевезен в специальный резервуар с водой, как только он акклиматизируется в воде.

Ранее "Знай.ua" сообщил, что Google усилила защиту своим пользователям.

Популярные статьи сейчас
Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты
Показать еще