Недавно в Италии состоялось масштабное шоу ретроавтомобилей Concorso d’eleganza, на котором публике показали самый дорогой в мире автомобиль.

Роскошная новинка являет собой эксклюзивное купе Rolls-Royce Sweptback: такое в мире только одно-единственное. Об этом пишет Рoliteka.

Согласно обнародованной информации, приблизительная стоимость шикарного железного коня составляет примерно 13 миллионов долларов, что делает его самым новым и дорогостоящим на сегодняшний день.

Салон Rolls-Royce поражает воображение: отделали внутренний интерьер редкими сортами дерева и дорогой кожей. У машины абсолютно прозрачная крыша и задняя часть находится под уклоном. Точные характеристики машины остались под секретом: так захотел клиент, который предпочел не называть своего имени.

Популярные статьи сейчас
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Депутат предложила показательно расстреливать уклонистов Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что костюмы ведущих "Евровидения" купили за деньги, на которые можно приобрести авто.