Ранее в этом месяце компания “случайно” слила в сеть дизайн своего флагмана Galaxy Note 8, и теперь Samsung официально подтвердила слитый в сеть дизайн.

Многочисленные утечки из надежных источников показали, что Galaxy Note 8 станет крупнейшим смартфоном премиум-класса Samsung, который когда-либо создавался с огромным 6,3-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 19,5: 9. Теперь официальная фраза Samsung для мероприятия: "Do Bigger Things".

Кроме того, Galaxy Note 8 пытается повторить фишку Samsung, используемая с Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, благодаря которой рамки телефона свелись к минимуму.

Ориентировочная стоимость флагмана будет колебаться в районе 1100 долларов. Стоимость телефона приравнивается к стоимости еще не вышедшего iPhone 8.

Популярные статьи сейчас
Проверка на блокпостах в Украине: какие документы должны потребовать у водителей "Стирает личность и уничтожает веру в себя": НМТ ломает психику украинских подростков - психолог Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения Жилищные субсидии по новым правилам: украинцев предупредили об изменениях
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Samsung готовит сокрушительный удар по Apple.