Samsung заработает огромные деньги за продажу телефонов главного конкурента компании - Apple. Известно, что некоторые детали iPhone X были сделаны компанией Samsung, за которые корейский гигант получит по 110 долларов за каждый проданный iPhone.

Даже самый дорогой компонент флагмана от Apple (OLED-экран) производила корейская компания. Помимо самого экрана, корейцы также создали для Apple батареи и конденсаторы.

"Samsung, скорее всего, заработает на различных компонентах iPhone X на 4 млрд долларов больше, чем на производстве деталей своего собственного флагманского смартфона Galaxy S8", - отмечают специалисты.

Однозначно, iPhone X опередит по продажам и по прибыли своего конкурента Samsung Galaxy S8, однако корейцы выйдут в плюс за счет своего главного конкурента.

Популярные статьи сейчас
За пустую квартиру можно не платить: как уменьшить "коммуналку" Мобилизуется даже с бронированием: ТЦК могут прийти на критические предприятия Цены взлетят до конца года: в Украине повысят тарифы на свет и газ ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Китай запустил новое средство связи.