Samsung будет вести совместную работу по созданию нового ИИ-ассистента с разработчиком голосовых помощников Kakao. Компании объединят свои платформы в одну.

Вполне возможно, что корейский гигант объединяет с Kakao свою разработку в связи с провалом голосового помощника Bixbi, который так и не стал популярным. В свою же очередь, Kakao успешно помогает создавать ассистентов другим крупным компаниям.

Представители Samsung говорят, что это сделано для расширения экосистемы интеллектуальной помощи: теперь голосовые помощники смогут использовать сервисы друг друга, становясь все более популярными.

В этом году корпорации дадут конкретный список функций и возможностей, которые будут объедены и станут доступны для пользователей обеих платформ. Вполне возможно, в этом списке появятся функции с использованием ИИ.

Популярные статьи сейчас
Всю жизнь работали зря? Почему ПФУ насчитывает копейки, несмотря на большой стаж Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что кровь станет источником электроэнергии.