Всего через год после фиаско горящего Galaxy Note 7, еще один телефон Samsung загорелся в воздухе. Инцидент произошел в воздушном пространстве Индии на борту самолета Jet Airways, совершающего поездку из Дели в Индор. Пассажиры и члены экипажа не получили травм.

Атул Дхал, житель Вихер-I в Дели, летел на самолете в Индор со своей семьей. Внезапно из сумки его жены начал исходить дым. Вскоре выяснилось, что Samsung Galaxy J7 стал причиной появления дыма в салоне. Телефон был вскоре изъят и потушен.

В конце прошлого года Samsung Galaxy Note 7 была запрещена для использования на рейсах по всему миру. Стоит отметить, что батареи смартфонов могут загореться по нескольким причинам, включая физический ущерб батарее, использование неправильного зарядного устройства и многое другое. Как только расследование этого инцидента закончится, мир узнает причину возгорания телефона от Samsung.

Популярные статьи сейчас
В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы Графики отключения света могут быть отменены "Киивстар", Vodafone и lifecell: на сколько вырастут тарифы в декабре Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что была найдена альтернатива кремнию.