Китайская компания ИАТ выпустила новый внедорожник, стоимость которого достигает 3,8 млн долларов.

Отмечается, что все внедорожники выглядят практически идентично, но Karlman King разительно отличается от других. Отметим, что новинка построена на базе пикапа Ford F-550, но и от него авто существенно разнится.

Новинка оснащена 6,8-литровым V10 двигателем, а мощность составляет около 4000 лошадиных сил, впрочем, максимальная скорость внедорожника составляет всего 140 км/час из-за огромного веса. В длину автомобиль имеет почти 6 м, вес составляет 4,5 тонн, а с дополнительной бронезащитой поднимается до 6 тонн.

Еще одной особенностью авто является его роскошный интерьер. На потолке размещен звездный светильник, похожий на тот, что используется в Rolls-Royce Phantom. В салоне есть кофемашина, игровая приставка PS4, телевизор с плоским экраном, аудиосистема с 20 динамиками и спутниковый интернет.

Популярные статьи сейчас
Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения "Блекаутные" выплаты: украинцам готовят новую денежную помощь
Показать еще

Общий тираж автомобилей составит не более 10 единиц.

Ранее портал “Знай.ua” сообщил, что китайская компания Xiaomi выпустила тизер, который демонстрирует возможности технологии распознавания лица Face Unlock и разблокировка Mi Mix 2S с ее помощью. Новинка должна получить поддержку искусственного интеллекта, которая поможет реализовать технологию Face Unlock.