В рамках игрового мероприятия Paris Games Week 2017, компания Sony не могла не показать один из самых ожидаемых проектов начала следующего года. Sony поделилась с фанатами геймплейным трейлером игры God of War, в котором предстоит сражаться с богами.

Однако теперь главный герой по имени Кратоса путешествует вместе с сыном Атреем.

Рекомендуем ознакомиться с перерождением игры:

Всю кампанию геймеры будут управлять Кратосом, который учит сына взрослеть и преодолевать трудности сурового мира. В свою очередь разработчики изменили тематику игры, однако драйвовые разборки никуда не делись.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев Пенсионеры могут получить почти 1 000 гривен надбавки Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
Показать еще

Новая часть God of War останется эксклюзивом для платформы PS4, а запуск запланирован на начало 2018 года.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что цифровые технологии победят нищету.