Sony представила три новые модели наушников линейки 1000X в Берлине. Эти беспроводные наушники имеют шумоподавляющую технологию.

По словам Sony, наушники получают около трех часов автономной работы, а кейс для зарядки сможет зарядить их еще два раза. Полная зарядка новинок занимает полтора часа с помощью microUSB. У каждого наушника есть кнопка, одна для включения окружающего звука, а другая - для телефонных звонков.

Все модели поступают в продажу в сентябре. WF-1000X будет стоить 200 долларов, WI-1000X - 300 долларов, и WH-1000XM2 оценивается в 350 долларов. Их можно контролировать с помощью нового приложения для подключения наушников от Sony.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что зомби заменят покемонов на улицах города.

Популярные статьи сейчас
Доллар больше не спасение? Украинцев просят отказываться от валюты Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома Мобилизация женщин: украинкам объяснили, почему их вносят в "Обериг" Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще