Создана флешка, которая поддерживает множество портов.

В прошлом было множество USB-накопителей с двусторонним USB-накопителем. У некоторых есть устаревший USB Type-A на одной стороне, а USB-C - на другом, у некоторых есть Micro USB для использования с Android-телефоном, и даже один или два поддерживают фирменный разъем Lightning от Apple.

Но мобильный накопитель Silicon Power Mobile C50 может использовать все эти порты одновременно. Он поддерживает USB Type-A, USB Micro-B и USB-C.

Silicon Power заявляет, что накопители разработаны для того, чтобы быть долговечными, защищенными от пыли, воды и экстремальных температур, а также предоставляет пятилетнюю гарантию.

Популярные статьи сейчас
Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки "Обучение становится каторгой": в сети разгорелась дискуссия из-зак домашних заданий школьников Рост более чем на 2 гривны: новые тарифы на газ в феврале
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что ученые создали подводное оружие будущего.