Бывший сотрудник студии DICE Ренс де Боер (Rens de Boer) опубликовал видео работ с графическим движком Unreal Engine 4.

На видео качество работы движка практически невозможно отличить от реальной видеосъемки.

По словам разработчиков движка, современное железо и средства разработки эволюционируют настолько быстро, что это создает невероятные возможности для творчества и улучшения качества графики.

Помимо видео, разработчики проводят активную работу над полноценной версией игрового движка, чтобы в будущем создавать игры с качеством, подобные видео.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил о жестких лимитах в банкоматах: сколько денег позволит снять С 1 апреля в Украине начинается "сезон тишины": какие правила действуют в это время ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что ученые создали подводное оружие будущего.