Автомобильная компания Toyota приоткрыла занавес относительно модернизации популярной модели внедорожника Land Cruiser Prado.

Об этом сообщает сайт "Автоцентр".

Отмечается, что это уже второй рестайлинг модели. В этот раз производитель сделал акцент на внешнем виде авто.

Обновленный Land Cruiser Prado получил более сдержанные формы, которые напоминают Toyota Land Cruiser 200.

Популярные статьи сейчас
Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще

Разработчики уменьшили хромированную решетку, добавили более современные продолговатые фары спереди и оригинальные задние фонари.

Каким новый Prado будет внутри пока остается в тайне. Известно, что авто получит обновленную панель приборов и переключатели центральной консоли.

Внедорожник выйдет в двух вариациях моторов: бензиновым объемом 2,7 и 4,0 литра, а также 2,8-литровым 173-сильным турбодизелем.

Премьера авто запланирована на август-сентябрь 2017 года.

Как сообщал портал "Знай.uа", в сеть слили первые фото нового хэтчбека MINI.