Сервис микроблогов Twitter начал тестирование платной подписки для продвижения страниц и твитов.

По информации Engadget, за такую ​​услугу пользователь должен заплатить Twitter 99 долларов в месяц. Его сообщения будут продвигать в лентах тех пользователей, которые на него даже не подписались.

Отмечается, что платная подписка будет доступна ограниченному количеству страниц. Она направлена ​​именно на нераскрученные страницы, а не бренды, которые не нуждаются в дополнительной рекламе.

Таким шагом Twitter решил покрыть убытки, которые сервис несет в последнее время. Во втором квартале этого года компания заработала 439 млн долларов, а год назад - 535 млн долларов за аналогичный период.

Популярные статьи сейчас
Конец войны или замороженный конфликт? Что Трамп действительно предложил Зеленскому вместо членства в НАТО ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать Станет главным полем боя: генерал назвал город, на который рф готовит масштабное наступление
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", корпорация Apple планирует оснастить своими гаджетами и разработками элитные марки автомобилей.