Игроки обнаружили нечто интересное в игре Assassin's Creed Истоки. Оказывается, антипиратская защита игры увеличивает нагрузку на процессор на 30-40%.

А происходит это потому, что компания Ubisoft помимо самой известной антипиратской защиты Denuvo также снабдила игру программой VMProtect, в надежде сокращения огромного количества взломов игры.

Однозначно, фанатам, купившим лицензионную копию игры это не понравится, поскольку их компьютер подвергается дополнительной нагрузке без причины. Пользователи начинают спорить между собой, за сколько дней хакеры смогут взломать новую игру.

Популярные статьи сейчас
Части украинцев заблокируют доступ к "Приват24": кому это грозит Пенсионеров освободили от обязанности платить за коммуналку: что известно Всю жизнь работали зря? Почему ПФУ насчитывает копейки, несмотря на большой стаж Весенняя индексация коснется не всех: кто может даже не надеяться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Google ввел диктаторские правила.