Украинцы начали все чаще жаловаться на сбои в работе сервиса PayPal. Несколько дней подряд заблокирована возможность перевода денег из отечественного аккаунта на иностранный.

Об этом сообщает Ain.ua.

Пользователи утверждают, что при попытке осуществить операцию они получают уведомление о проблеме и совет обратиться в техническую поддержку. Однако и там специалисты не смогли четко объяснить причин таких нарушений.

Как отмечают сотрудники PayPal, проблема им известна, но сроки ее решения назвать пока не могут.

Не возникает неудобств разве что при платежах на американских торговых площадках, а относительно украинских жалоб поступили уже сотни.

В качестве альтернативы пользователям предложили временно перейти на банковские переводы.

Популярные статьи сейчас
За место возле дома придется платить больше: водителям изменили правила парковки Счета должников арестуют за секунду: в Украине усилят взыскание долгов Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", на одной из платформ Google Play обнаружили программы, специализирующиеся на краже данных учетных записей PayPal и Paxful.