Украинцы начали все чаще жаловаться на сбои в работе сервиса PayPal. Несколько дней подряд заблокирована возможность перевода денег из отечественного аккаунта на иностранный.

Об этом сообщает Ain.ua.

Пользователи утверждают, что при попытке осуществить операцию они получают уведомление о проблеме и совет обратиться в техническую поддержку. Однако и там специалисты не смогли четко объяснить причин таких нарушений.

Как отмечают сотрудники PayPal, проблема им известна, но сроки ее решения назвать пока не могут.

Не возникает неудобств разве что при платежах на американских торговых площадках, а относительно украинских жалоб поступили уже сотни.

В качестве альтернативы пользователям предложили временно перейти на банковские переводы.

Популярные статьи сейчас
Мораторий не спасает: украинцы стремительно накапливают долги за коммуналку "ТЦК должны дать время мужчинам написать завещание": Сергей Притула об "уважении" к мобилизованным Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", на одной из платформ Google Play обнаружили программы, специализирующиеся на краже данных учетных записей PayPal и Paxful.