Социальная сеть Facebook объявила о намерениях начать снимать сериалы.

По информации Sky News, сейчас компания ведет переговоры с несколькими студиями для реализации своего проекта. Известно, что Facebook готов вкладывать по 3 млн долларов в одну серию.

Инсайдеры сообщили, что эпизоды шоу от Facebook будут выходить еженедельно, а не целым сезоном сразу, как в Netflix. Один сериал расскажет об отношениях людей, другой будет в формате телеигры.

"Наша цель - сделать Facebook местом, которое объединит людей вокруг сериалов", - рассказал вице-партнер по партнерствам Facebook Ник Грудин.

Социальная сеть планирует начать трансляцию первых эпизодов шоу уже в конце этого лета.

Популярные статьи сейчас
Уроки по 30 минут и короткие перерывы: школы переходят на новый график обучения Энергетики объяснили логику отключений света: что такое очереди и как они работают Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить Откажут на границе: какой документ украинцам обязательно нужен для поездки в Польшу
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", разработчики создают для консоли Xbox One эксклюзивные первоклассные игры.