Владельцы iPhone сталкивались с проблемой при подключении устройства к некоторым автомобильным аудиосистемам - начинала играть одна и та же песня, пока пользователь не выберет плейлист.

Мужчина по имени Самир Мезрахи стал спасителем миллионов. Он создал композицию A a a a a Very Good Song - Single. Благодаря ей пользователь в течение 10 минут наслаждается абсолютной тишиной и имеет время выехать на дорогу и выбрать нужный список песен.

Счастливые люди написали Мезрахи тысячи писем с благодарностью в Twitter. Но создателю песни неплохо и без них. Его трек вырвался в ТОП-30 самых популярных композаций в iTunes. Стоит он 1 доллар, поэтому, вероятно, создатель уже стал миллионером.

Эта ситуация в очередной раз доказала, что решение даже несущественных проблем человечества может сделать любого богачом.

Популярные статьи сейчас
"В постели с прахом и безумием": Наталья Влащенко и Рустам Солнцев раскрыли шокирующие диагнозы кремлевских пропагандистов Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле Украинцам массово отказывают в обмене долларов
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", корпорация Google выпустила безопасную версию мобильного приложения Gmail для iOS.