Корпорация Google учла пожелания владельцев смартфонов своих брендов по качеству камеры и выпустила новую версию приложения Google Camera.

Большинство изменений незначительны, но они улучшили качество фото. Главной фишкой обновления стал режим селфи - экран смартфон начинает освещать лицо пользователя, что делает фото более ярким.

Отметим, что ранее пользователи Google Camera жаловались в основном именно на качество селфи.

Первыми обновление получат владельцы смартфонов Pixel и Nexus. Позже новые функции Google Camera станут доступными и на других Android-смартфонах.

Популярные статьи сейчас
Ждите помощи от государства: назначат выплаты на полгода Владельцам счетчиков усилили контроль – за что оштрафуют Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег Можно сэкономить на мобильной связи: в "Киевстаре" подсказали, как обойти повышение тарифов
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", корпорация Google добавила в свой поисковик новые полезные функции.