Японская корпорация Panasonic представила на выставке IFA 2017 OLED-телевизор с прозрачным экраном.

Инженеры полностью воплотили в жизнь разработку из многих научно-фантастических фильмов. Телевизор представляет собой умное стекло, которым можно управлять прикосновениями. Изображение транслируется в разрешении 4K Ultra HD (3840 на 2160 пикселей).

Представители Panasonic рассказали, что их творения можно повесить в шкафу или на стене. Кроме того, разработку японцев можно использовать как рекламную площадь - например, на витринах магазинов.

Пока неизвестно, когда именно начнется серийное производство и продажа инновационного телевизора. Его стоимость также хранят в тайне.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 18 ноября: отношения Тельцов, поездки Дев и уединение Стрельцов У украинцев проверят жилье – придут домой Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", китайская компания Lenovo выпустила джедайские мечи.