По данным нового исследовательского центра Pew Research, около 41 процента американцев стали жертвами онлайн-домогательств.

1 из 5 граждан подверглись жестоким формам преследования, таких как физические угрозы, сексуальные домогательства или преследование. Исследование показало, что некоторые люди пытаются прекратить общение в Интернете ,аморальные действия других людей. В целом, участники исследования заявили, что компании должны обеспечивать соблюдение конфиденциальности в Интернете при общении.

Общественность также признает свою собственную ответственность за прекращение преследования. Согласно исследованию, 60 процентов американцев заявили, что свидетели такого поведения должны помочь в решении этой проблемы.

Преследование особенно распространено среди молодых людей. Более 65 процентов детей в возрасте от 18 до 29 лет стали жертвами домогательств. Почти половина людей с возрастом 30-49-лет подвергаются преследованиям в Интернете. Во время исследования было опрошено 4 248 человек.

Популярные статьи сейчас
Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ Одним – двойной перерасчет, другим – слезы: пенсионерам объяснили парадокс нынешней индексации С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Как сообщал ранее "Знай.ua", ученые нашли реение проблемы плохого зрения