На Тернопольщине в очередной раз люди намекнули местной власти о невыполненных обязанностях по благоустройству города. В центре Шумска на дороге посадили дерево в открытый люк. Об этом говорится в сообщении в Facebook одной из местных жительниц.

Женщина опубликовала фото и предостерегла горожан о наличии глубокой ямы в центре города. В комментариях пользователи рассказали, что эта яма тут уже 20 лет существует. В нее когда-то провалился грузовой автомобиль. Также пользователи предположили, что это не просто яма, а портал на другую сторону планеты, так как провал больше напоминает нору или тоннель.

Также стало известно, что по официальной информации КП «Шумсккоммунсервис» провал образовался под ответвлением недействующей теплотрассы. В начале недели владельцы этого трубопровода должны начать ремонтные работы, чтобы ликвидировать провал. Также сотрудники коммунального предприятия огородили яму.

Напомним, Знай писал, что в Киеве недавно отремонтировали улицы Щербаковского и Эстонскую. Там положили новую плиточку на пешеходной зоне. Данный ремонт долго не продержался – плиточка стала проваливаться уже через неделю после окончания ремонтных работ. Особо одаренные горожане поставили в провал бутылку из-под пива, а в нее поставили цветок.

Также Знай сообщал, что мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив раскритиковал подчиненных чиновников за некачественное исполнение обязанностей. Он указал на ненадлежащий ремонт дорог.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Недавно Знай передавал, что 22 августа, произошел инцидент, в результате которого лишь чудом никто не пострадал. В Каменском, Днепропетровской области, произошло обрушение моста, соединяющего две части города.