В Тернополе родился настоящий богатырь. В перинатальном центре «Мать и дитя» родился мальчик с весом 5322 грамм. Малыш появился на свет 31 августа.

Мама родила своего сыночка природным путем без вмешательств врачей. Ребенок родился здоровым. Роды прошли без осложнений, мама чувствует себя хорошо.

Ребенок-богатырь

Стоит отметить, что украинские медики совершенствуют свои возможности, а с помощью современного оборудования творят чудеса и спасают не только жизни, но и души пациентов. Уникальные операции по пересадке органов, удалению опухолей и исправлению врожденных или приобретенных патологий делаются все чаще в Украине, а не за границей.

Напомним, Знай сообщал, что во львовском ОМАТДИТ провели операцию, которая вернула 8-летнему ребенку нормальную внешность. Врачи удалили опухоль, выросшую на носу у малыша.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мать мальчика рассказала, что у ребенка часто был заложен нос. Марка отвели на обследование к ЛОРу, который диагностировал у него гайморит и назначил соответствующее лечение. Однако оно не помогло и симптомы ухудшились - у мальчика начались частые носовые кровотечения.

Также Знай писал, что в июле в роддомах Киева родились более 3 тысяч малышей. Отмечается, что среди новорожденных больше мальчиков – 1 700. А девочек – 1 491. При этом родилось 87 двоен и две тройни.

Недавно Знай передавал, что в Ивано-Франковске за неделю родились 32 ребенка. Сообщается, что в период с 20 по 26 июля в Городском перинатальном центре Ивано-Франковского городского совета зафиксировали рождение 32 малышей. Из них 20 малышей – это мальчики, а остальные – девочки.