В сети обнаружили ролик шоумена Сергея Притулы, который с недавних пор еще стал и политиком, который ярко описывает прошедшие местные выборы.

Таким образом, сообщается, что актуальность написанной Сергеем Притулой гуморески сохранится еще очень долго. Касается она выборов.

Он пишет, что выборы приходят и уходят, а в перерывах между ними, несмотря на разные политические предпочтения у людей, в первую очередь нужно оставаться людьми.

Нужно уважать право других, выбор других. Просто нужно уважать друг друга.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также, нужно помнить о том, что политический мир нашей страны не двухполярный.

Смысл ролика Сергея Притулы в том, что за одну секунду люди могут превратиться из друзей во врагов, лишь начав разговор о политике. Люди готовы растерзать друг друга за незнакомых людей, за которых они голосовали.

Напомним, что политик также баллотировался на пост мэра столицы, однако, не сумел набрать необходимую поддержку от избирателей. С колоссальным разрывом в первом же туре победу одержал Виталий Кличко, и это будет его уже второй срок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во время Майдана Дубинский "мочил" Кличко на заказ окружения Януковича, предлагал снять фейк о полетах в Москву за $50 тыс.

Как сообщал Знай.ua, песня Олега Ляшко про" скотиняк " взбудоражила интернет.

Также Знай.ua писал, что пророческое выступление Притулы задолго до похода в политику с Вакарчуком.