Украинская телеведущая Маричка Падалко поделилась яркими впечатлениями от концерта, который смогла посетить с супругом.

Соответствующие кадры журналистка опубликовала на своей страничке в Instagram.

Маричка Падалко рассказала, что в период карантина и всей предновогодней суеты, ей с мужем удалось выбраться на концерт "Open opera". Телеведущая была под большим впечатлением от выступления артистов:

сегодня и смеялась, и плакала, даже немного пела и пританцовывала", - написала журналистка.

Как оказалось, выступление проводили не профессиональные исполнители, а просто те, у кого пение является хобби. Более того, на концерте также выступала ее подруга синоптик Наталья Диденко.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"И мне хотелось узнать, каких профессий все эти другие люди, которые так вдохновленно занимаются своим хобби, особенно трогательно выглядят крепкие мужчины", - подчеркнула Маричка.

Девушка отметила, что концерт заставил ее задуматься над своей жизнью на ближайшие 30-40 лет. Она увидела, что многие ее коллеги уже в зрелом возрасте учатся рисовать, а некоторые всю жизнь играют на музыкальных инструментах.

Напомним, что Маричка Падалко провела выходные, убегая от мужа: намотала 10 километров.

Как сообщал портал Знай.ua, ведущая 1+1 Маричка Падалко с семьей заразила украинцев новогодним настроением.

Также Знай.ua писал, что Маричка Падалко оставила детей без оливье на Новый год.