Участница проекта "Від пацанки до панянки" Шер-Марина Камилова как-то уже шокировала своих поклонников, которых, к примеру, на странице в социальной сети Instagram уже около 200 тысяч, новостью, что родилась в мужском теле и стала девушкой лишь спустя сложнейшие операции.

Она отмечала, что ее мучила эта недосказанность. Ведь всю жизнь чувствовала себя девушкой. А сейчас она выставила интересное и забавное фото якобы с натуральной красотой. "Пацанка" сфотографировалась в зеркале. Шер-Марина достаточно далеко отодвинула телефон, чтобы многие могли рассмотреть ее лицо.

"Просили без фотошопа 😅🙏🏼 ловите 💗🌺🥰#натуральностьвсегдавмоде", - написала она в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Однако снимок все же подвергся изменениям. В интернете есть приложения, которые меняют лицо человека в соответствии с общепризнанными особенностями той или иной национальности.

"Красотка 👍❤️🥰 шикарная 🌹", "Очень милая😊", "Симпатичная и милая!❤️", "С фотошопом ярче 😢", "Цыганка Сария 😂😘😘", "Это тоже фотошоп!😊", "Ооооо наша Мариночка😍 наконец то, кого ты все время до этого публиковала?!😂", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, неразделенная любовь подтолкнула Пацанку прыгнуть с пятого этажа: "С перепоя в кустах..."

Как сообщал "Знай.uа", дружба и боевые кулаки: участницы "Від пацанки до панянки" едва прошли процедуру знакомства

Знай.uа писал, пацанки откроют боль, слезы и зависимости реальной жизни: чему будут учить девушек, оказавшихся на дне