Представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что никакая встречи президента РФ Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом не готовится.

"Что касается подготовки встречи с Трампом, никакая встреча пока не готовится. Пока никаких сдвигов нет", - цитируют слова Пескова российские СМИ.

По словам пресс-секретаря главы государства, в саммите "большой двадцатки" примут участие оба лидера, и "в любом случае там встретятся".

"Но при этом, если говорить об организации отдельной встречи, то она пока не готовится", - уточнил Песков.

Напомним, саммит G20 пройдет 7-8 июля в Гамбурге (Германия).

Популярные статьи сейчас
Славянский гороскоп на апрель 2025: кого ждут неожиданные перемены и судьбоносные встречи Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери Украинцам будут отключать электроэнергию: кому придется жить при свечах "Доставка в ТЦК еще быстрее...": эксперт ответил, что грозит школам, больницам и медцентрам в Украине
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.ua", в Гамбурге полицейские, которые должны были работать во время мероприятий саммита G20, попали в скандал, устроив бурную пьяную вечеринку.