Законопроект о реинтеграции Донбасса имеет целью создать какую-то альтернативу одобренным ООН минским соглашениями.

Об этом заявил представитель РФ в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов, передает "Интерфакс-Украина".

"На сегодняшней встрече контактной группы ее участники не могли обойти вниманием готовится СНБО Украины законопроект о реинтеграции Донбасса. По имеющейся информации, этот законопроект имеет целью создать какую-то альтернативу одобренным ООН минским соглашениями", - сказал он.

"Этот законопроект не предусматривает комплексного политического решения проблемы. Вместо политического урегулирования делается упор на военное решение", - подчеркнул Грызлов.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", в Министерстве иностранных дел России с негативом отнеслись к планам Украины сотрудничать с Хорватией в вопросе реинтеграции оккупированных территорий.

Популярные статьи сейчас
В Украине пересмотрят тарифы на свет: какие цены готовят Что нельзя подписывать в ТЦК: предупреждение юристов Рф готовит серию массовых ударов по Украине С 1 сентября стартует выплата новой помощи
Показать еще