Проект "ProZorro.Продажи" стал одним из лучших антикоррупционных стартапов мира, победив в демо-дни финала конкурса антикоррупционных стартапов CitiT4IChallenge.

Об этом сообщила пресс-служба Минэкономразвития.

В финале из 103 участников вышло 6 победителей. Каждый из них получит поддержку СИТИ во внедрении проекта по всему миру.

"Завтра Алексей Соболев встретится с министром индийского штата Телингане, в котором живет 30 млн человек, министр он очень заинтересовался украинским электронной системой продаж. Потенциальное введение проекта достаточно активно обсуждают и другие участники конкурса", - говорится в сообщении.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", киевские школьники представили стартап и показали, как можно с пользой использовать отходы из школьной столовой.

Популярные статьи сейчас
Новые правила в метро: пассажиров заставят доплачивать Тарифный маневр: как платить вдвое меньше за мобильную связь На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле Правила газоснабжения меняются: как это повлияет на украинских потребителей
Показать еще