В Святогорске (Донецкая обл.) диспетчер "Укрзализныци" выкрикнула предательское заявление в громкоговоритель по поводу Украины.

Об этом сообщил Александр Михельсон в Facebook.

"Коллеги просят сообщить. Финальный аккорд Донбасс медиафорума ДМФ2017 - группа журналистов на железнодорожном вокзале г. Святогорска спели Государственный гимн. Диспетчер по селектору: "Щас позвоню в полицию, умрет эта ваша Украина!" – написал Михельсон.

По его словам, женщина дала указание машинистам поезда №124 "Константиновка - Киев" отправиться значительно раньше графика. Он отметил, что проводники помогли журналистам запрыгнуть в уже отправившийся поезд.

Михельсон заявил, что по этому поводу пытались обратиться на горячую линию "Укрзализныци". Однако она не работает, хотя должна быть круглосуточной.

Популярные статьи сейчас
Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

Пользователи в комментариях удивились, почему по данному факту не обратились в Службу безопасности Украины.

Как сообщал портал "Знай.ua", "Укрзализныця" потеряла доверие государства. Служба безопасности Украины может уже в июле прекратить перевозки груза.