Мальчик, который получил 90%ожогов тела скончался в больнице. Вчера Знай.иа рассказывал, что на Винниччине из-за игры с огнем на чердаке собственного дома двухлетний мальчик попал в больницу с ожогами всего тела 90%.

Спасателями ГСЧС был доставлен к Ямпольской районной больницы. К сожалению, врачи не смогли справиться с таким сложным заданием, ребенок умер за несколько часов.

уе стало известно от зступника главного врача медучреждения Олега Шеремета. Наддзвичайної тяжести ожоги повредили 90% кожи ребенка, у мальчика было очень тяжелое состояние.

Спасатели отметили:

"На момент прибытия команды, огонь охватил чердак здания на площади 50 кв.м. Мать вытащила ребенка из огня до приезда бойцов ГСЧС" –

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщили в управлении ГСЧС, мальчик играл со своим 4-летним братом на чердаке, там и случилось возгорание. Причиной считают спасатели, стали детские игры с огнем.

По данным Знай.uа крупный пожар вспыхнул в поселке Васищево Харьковской области

Как передавал Знай.uа будинок пенсионерки сгорел к тла на Харьковщине.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что вечером в селе Нечуївка Ямпольского района произошел пожар в результате чего двухлетний мальчик получил 90% ожогов всего тела.