Путинские оккупанты с оружием в руках продолжают воевать в Украине и жестоко убивать гражданское население.

В Запорожской области российские военные на танке обстреляли авто Укрпочты и переехали автомобиль. Об этом сообщают в Запорожской областной военной администрации.

Двое сотрудников "Укрпочты" на машине развозили людям пенсии и почту, им навстречу выехал танк. Водитель решил пропустить военную технику. Но оккупанты открыли огонь по автомобилю, а затем наехали на него.

"Они развозили пенсии и почту по маршруту, который проходит через населенные пункты Орехов, Омельник, Егоровка и Новоселовка. Трагедия случилась по дороге между населенными пунктами Егоровка и Новоселовка", - сообщают в военной прокуратуре.

Коллеги из Укрпочты попытались забрать погибших коллег поскольку надеялись, что кто-то выжил. Но прибыв на место трагедии они успели только сфотографировать место происшествия, потому что начали появляться танки оккупантов и оставаться на этом месте было опасно для собственной жизни.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Разбитая машина с телами погибших сотрудников осталась стоять в поле. По словам работников Укрпочты-это были военные - кадыровцы", - сообщают в ЗОВА.

Напомним, ранее Зеленский пообещал россиянам Судный день вместо Божьего прощения.

Как сообщал портал "Знай.иа", Россия потеряла треть армии и почти все ракеты в атаке на Украину.

Также "Знай.иа" писал, что ексгравець Днепра Роман Зозуля отправил две машины помощи для ВСУ.