В Сухопутных войсках Вооруженных сил Украины показали обновленный рейтинг самых сильных армий мира. Страна-оккупант в топ-10 не вошла после провального блицкрига.

Новый пост появился на странице Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в социальной сети Facebook, где регулярно публикуют всю актуальную информацию о российском вторжении в Украину.

На этот раз, чтобы немного разбавить обстановку и напряженность, они слегка пошутили, и опубликовали обновленный рейтинг армий мира. Предложили его сами украинцы, и выглядит он следующим образом:

  1. США;
  2. Китай;
  3. Киевские;
  4. Харьковские;
  5. Сумские;
  6. Черниговские;
  7. Британия;
  8. Николаевские;
  9. Вооруженное Формирование фермерского хозяйства Свирида Опанасенка;
  10. Цыгани с трактором.

Мем от ВСУ, фото: Facebook
Мем от ВСУ, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия
Показать еще

"Цыгани могут стать первыми, если украдут Путина" - говорится в сообщении дальше.

Конечно же, все это шутки, но, на самом деле было бы неплохо. Практически за две недели ВСУ удалось дать сильный отпор российским врагам, и она деморализованы. Было убито более 11 тысяч их военных.

Также, в сети появился мем того, как настроены закончить войну армия США, армия Китая и Обьединенные силы НАТО. Они стоят улыбаются, и все у них прекрасно. В это же время рядом с ними стоит маленький ребенок, обозленный на всех, и видимо думает о том, как ото всех избавиться. Рядом с ним красуется надпись ТРО Ирпень.

Напомним, что в Германии уверены, что Украина выиграет войну, а британцы увидели неудачи РФ

Ранее сообщалось, что пошел наблюдать за птицами: ветеран британской армии бросил родной дом, чтобы воевать против Путина.

Также, в "еПоддержке" будут выплачивать помощь, для тех, кто лишился работы из-за войны – кто получит 6500 грн