В социальной сети сообщили о том, что обложки мировых журналов решили поддержать Украину в такие тяжелые времена. Французский журнал ELLE и португальский журнал Vоgue выпустили обложки с украинской символикой.

Соответствующий пост продемонстрировали в Telegram-канале «УНИАН»

24 февраля, в 5 утра армия россии нанесла удар по Украине и ввела свои войска. Лидер россии рассчитывал на то, что нашу Родину он возьмет за несколько дней, однако, он не ожидал такого сильного сопротивления.

Важно сказать, что уже 16-й день подряд российские оккупанты пытаются захватить наши территории. Они не могут добиться желанного успеха и из-за этого начали бомбить мирные города Украины.

Весь мир, когда узнал о происходящем, начал поддерживать Украину всевозможными способами, налаживая санкции на страну-агрессора.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Обложка французского ELLE за март», - подписан пост в социальной сети.

В данном журнале видно девушку в сине-желтой одежде, а на заднем плане «сияет» Украинский Флаг.

«И следом еще одна обложка в поддержку Украины - португальский Vоgue за март», - говориться в сообщении.

На обложке можно увидеть известных моделей-альбиносов, которые оделись в жолтое, чтобы показать поддержку украинцам.

Напомним о том, что санкции уже начинают действовать не только на экономику россии, но и беларуси, которую признали соучастницей путина.

Напомним, что Джаред Лето поддержал Украину.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", в сети сообщили, что путин готовит теракт в ЧАЭС.