Российская армия с первых дней войны активно «снабжает» украинцев военной техникой самого разного предназначения. Случаи, когда обычные фермеры становились владельцами вражеских БТР, танков и БМП, стали поводом для создания многочисленных интернет-мемов и шуток.

На этот раз в соцсетях распространяется видео того, как украинский фермер везет к себе в село российскую установку «Град».

«Украинские фермеры не теряют время зря: ещё один трофей в виде рашистского «Града» утащили», - пишут в сообществе Инсайдер UA, публикуя соответствующий видеоролик.

Отметим, что храбрость и чувство юмора украинцев уже известны во всем мире. Жители других стран восхищаются тому, как наши граждане расправляются с солдатами и техникой "второй армии в мире". Такого позора вооруженные силы россии еще никогда не испытывали.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что россияне "оккупировали" Армению, куда бегут с родины из-за режима Путина.

Как сообщал портал "Знай.иа", в сети показали, как украинский трактор после танка "отжал" кусок кремля?

Кроме того, жителя российского Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ) оштрафовали на 40 тысяч рублей за шутку о букве Z на российской спецтехнике.