Телеведущая Юлия Панкова рассказала об инциденте, который с ней произошел на днях. Это был один из самых страшных моментов в её жизни.

Девушка рассказала, что к ним в дом ворвались 13 спецнаемников Рамзана Кадырова, и все они были в Георгиевских лентах, а на спине надпись "разведка". Оккупантам все равно на жизни людей, они как роботы просто выполняют задания.

"Они забрали три телефона, они забрали охотничье оружие, они угрожали моему отцу – это очень страшная история. Я видела, как "грады" пуляют, я видела взрывы в виде грибов. У наших друзей в Гостомеле умерла мама. Ее просто положили в пакете на лавочке и она до сих пор не похоронена" - говорится в сообщении под постом.

Люди, которые там остались, попросту находятся в аду. Также, там огромное количество детей, которые не имеют возможности выехать. Про средства гигиены женщина вообще молчит, так как в текущих условиях это совершенно невозможно.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Бойцы ВСУ. Фото: скрин youtube
Бойцы ВСУ. Фото: скрин youtube

Всем нужна вода и еда, а некоторым еще и лекарства.

В ролике Юлия Панкова рассказывает, как в месте с семьей сбегала из Гостомеля, который один из первых пострадал от боевых действий. Также, в ролике, как описано выше, она рассказывала об условиях, в которых приходится выживать тем, кто остался.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что Россия напала на Украину более 3 недель назад, 24 февраля. Именно в тот день привычная жизнь украинцев закончилась, и они вынуждены спасать себя и своих близких. Как видим, не всем удалось это сделать, ведь города регулярно обстреливают.

Напомним, что супружеская пара голыми руками вытолкала российских оккупантов со своего двора и рассказали, как все было

Ранее сообщалось, что история украинца, который 16 дней пробыл в эпицентре боев: не знал, жив ли его сын и оккупировали ли Украину

Также, проводят скрытую мобилизацию, состояние противника подорвано: оперативная информация о российском вторжении на 18 марта