24 февраля россия вторглась в Украину. Первые недели многие знаменитости пытались достучаться до россиян, объяснить, что на самом деле сделал путин. Как оказалось большинство жителей рф не осуждает своего президента, а напротив гордится войной против Украины. Об этом свидетельствуют данные соцопросов, передает российская служба Радио Свобода.
Данные двух опросов группы независимых российских социологов свидетельствуют, что народ россии в большинстве своем не осуждает вторжение в Украину, а напротив поддерживают и гордятся таким поступком путина. Названия социологических компаний, методология и выборки не сообщаются.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Так, по данным соцопроса 71% населения россии поддерживает войну против Украины и испытывают по этому поводу гордость, радость, уважение, доверие или надежду.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Стоит отметить, что до этого многие известные люди обращались к россиянам с призывом остановить войну, которую начал путин. Несколько дней люди пытались выходить на митинги, однако безуспешно.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский призвал мир остановить торговлю с россией: "Чтобы доллары не оплачивали нашу кровь". Владимир Зеленский призвал украинцев по всему миру давить на бизнес и правительства, чтобы остановить торговлю с РФ.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, ни капли человечности: в Харькове российский самолет сбросил бомбы во время эвакуации людей с разрушенного дома, видео. Оккупанты сбросили по меньшей мере два снаряда.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще