Российские оккупанты ведут себя в Украине не как солдаты, а как настоящие нелюди. Они грабят дома украинцев, выносят все из магазинов, убивают мирных жителей и детей. Один из очевидцев преступлений вс рф в Украине рассказал о пережитом. Ролик опубликовали в facebook на странице МВД Украины.

В МВД поделились роликом, в котором украинец рассказал о том, что творят российские оккупанты в населенных пунктах и как относятся к мирному населению.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

"Оккупанты одевали женские платья, выгоняли людей из домов, грабили местные магазины, обстреливали машины – житель Броварщины откровенно рассказывает о бесчинствах агрессоров в Шевченково", - говорится в подписи к ролику.

Мужчина рассказал, что российские захватчики ходили по домам и выгоняли людей, занимая их жилье. Также отлавливали тех, кто ходил на улице и откровенно издевались. Мародерство во "второй" армии мира также процветает.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Заходили, выгоняли людей, занимали их жилье и ходили грабили магазины. По селу ходила группа людей они их словили, раздели, забрали вещи и отпустили голыми. Забирали в магазинах вещи, продукты", - рассказал очевидец.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский выступил перед народом Японии - сделали невероятное для Украины: "Стали первыми".

Также мы писали, российские пропагандисты приписали себе победу ВСУ и опозорились: "Хоть бы свастику затерли".

Напомним, в Беларуси начался массовый флешмоб против участия в войне, которую развязала РФ: "Не умирай ради россии".