Президент США Джо Байден обратился к россиянам по поводу войны против Украины, а также назвал путина диктатором и заявил, что такой человек не должен находится у власти. Об этом сообщает telegram-канал Klymenko Time.

В своей речи Джо Байден заявил, что народ россии не враг США. Он обратился к россиянам и отметил, что не верит в то, что они поддерживают все эти преступления путина.

Джо Байден. Фото: скрин youtube
Джо Байден. Фото: скрин youtube

"Обращаюсь к россиянам - вы, россияне, не наши враги. Я не верю, что вы поддерживаете убийства невинных и бомбардировки школ и роддомов", - сказал он.

Байден подчеркнул, что из-за войны миллионы украинцев вынуждены покинуть дома. Он добавил, что в аналогичной ситуации были и сами россияне, когда была Вторая мировая война и была блокада Ленинграда. Президент заявил, что именно это россия делает сейчас в Украине.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Джо Байден. Фото: скрин youtube
Джо Байден. Фото: скрин youtube

"Ещё вчера ваша страна была страной 21 века, а теперь агрессия Путина отбросила Россию в 19 век", - заявил Байден.

В конце Джо Байден подытожил, что такой человек, как путин не может остаться у власти, ведь он самый настоящий диктатор.

Ранее Знай писал, в Мелитополе на Запорожье российские солдаты бунтуют против руководства и отказываются воевать: хотят вернуться домой живыми. В ЗОВА предупреждают жителей области о провокациях со стороны оккупантов.

Также мы писали, оккупанты похитили известного на весь мир украинского спортсмена Дмитрия Афанасьева: ворвались в его дом в Херсоне. Оккупанты продолжают свои бесчеловечные действия. Теперь похитили всемирно известного спортсмена.

Напомним, Рамзан Кадыров показал, как воюют его боевики в Украине и опозорился: против домов и оператор в окне.