Медиум из Тернополя, Роман разложил карты таро, которые показали, что Украина по итогам войны не только обретет мир, а еще и вернет свои территории. Об этом он сообщил в эфире "Украина 24"

Но Россия пока не будет покидать попыток переходить в наступление.

Таролог прогнозирует, что освобождение Мариуполя будет знаменовать конец войны.

Экстрасенс уверен, что над защитой Путина работают очень сильные черные маги. Однако долго ли они смогут защищать главного дьявола мира — вопрос очень спорный, поскольку мольфары всей Украины уже объявили войну российскому президенту.

Подробный прогноз:
Первая карта – аркан мира, однако пока, к сожалению, он перевернут. Со слов медиума это тот мир, который мы все так ждем и которым стремимся, но карта перевернута вверх ногами символизирует хаос, это подтверждает актуальна ситуация, сейчас в нашей стране война. Таролог также указал на беременную женщину, изображенную на карте, и пояснил, что ее плод — это наша победа, свобода и мир в Украине. То есть, еле-еле она должна родить, значит еще немного, и война закончится.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Вторая карта четверка мечей символизирует попытку наступления врага. Однако мы его успешно отобьем. Это украинская сторона, а значит мы знаем как здесь воевать, и есть, чем воевать, поэтому уверенно идем к цели, успокаивает медиум.

Третья карта символизирует изгнание и бегство врага. Энергетические потоки подсказывают экстрасенсу, что враг будет убегать, Роман почувствовал страх российских военных и заверил, что они будут массово бежать и сдаваться в плен. К сожалению, медиум сомневается, что Россия признает свое поражение, поэтому на вражескую капитуляцию надеяться бесполезно. Наоборот, таролог уверен, что свое поражение они будут представлять как успех, и уверять своих граждан, что "военная операция" прошла успешно.

Четвертую карту экстрасенс назвал картой-подсказкой, объяснив, что вскоре должны прийти позитивные новости. Роман заверил, что несколько дней назад ему во время медитации явился похожий образ. Все это означает, что вскоре нам следует ожидать хороших новостей

Медиум рассказал, что чувствует сильную энергетическую привязку к Мариуполю. Поэтому экстрасенс уверен, что как только город-герой будет освобожден, то и во всей Украине наступит мир.

Пятая карта показывает результат. По словам таролога, это карта прибыли. Шептицкий объяснил, что мы возвращаем свое назад, все то, что было в оккупации.

Напоследок медиум поделился своим посланием, которое он получил во время медитации. Маг уверен, что ключевая дата наступит тогда, когда будет полнолуние, которое потом пройдет фазу от полного до нуля.

Напомним, Виталий Ким сказал, когда орду выгонят "за поребрик"

Также военный эксперт прогнозирует отступление российских войск

Знай.ua писал, как Евгений Клопотенко увидел мистическое пророчество в украинском гимне