Стало известно, что Роман Грибов, сказавший фразу "Русский военный корабль - иди нах*й", которая в течение нескольких недель мотивирует украинцев, вернулся домой совершенно невредим.

Об этом сообщил глава Черкасской областной военной администрации Игорь Табурец у себя на канале в Telegram. Мужчина, принимавший украинского военнослужащего, заявил, что имеет честь приветствовать легендарного, без преувеличения, человека. Ибо именно он участвовал в обороне острова Змеиный.

Роман Грибов, скриншот: Telegram
Роман Грибов, скриншот: Telegram

"Вместе с побратимами продемонстрировали всему миру твердость и крепость украинского духа, нашу несокрушимость. От всей общины вручил Роману награду. С такими защитниками мы обязательно победим! Держим строй!🇺🇦", - пишет Игорь Табурец в публикации.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Парень родился в 1990 году, в городе Золотоноша. Впоследствии он окончил профессиональный лицей, а в феврале 2022 года, в день начала войны против россии, был на острове Змеиный, откуда и послал российский военный корабль в известном направлении на требование сложить оружие и сдаться.

Кроме того, со временем даже была информация, якобы наши пограничники погибли. Но, как оказалось, не все. Часть из них были в плену до 24 марта.

Напомним, в Украине упало в цене подсолнечное масло, но подорожало сливочное: мониторинг цен в марте

Как сообщал "Знай.uа", россии приснились пленные росатомщики на Ровненской АЭС, украинцы недоумевают: "Сами не хотят возвращаться"

Знай.uа писал, лидер крымских татар Мустафа Джемилев признался, как Украина вернет полуостров: "Это важно для нас"