В россии отчитались о ликвидации неких «93 украинских боевиков», которые в гражданской одежде «дезертировали».

С таким заявлением выступил начальник Национального центра управления обороной российской федерации, генерал-полковник Михаил Мизинцев, передает нардеп Антон Геращенко.

“Российские войска ликвидировали 93 украинских боевика, которые в гражданской одежде дезертировали из города”, - заявил Мизинцев.

Таким образом, не желая того, россия официально признала, что ее войска казнили почти сотню невооруженных людей в гражданской одежде.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

«Таких же “боевиков” как в Ирпене, Буче, Гостомеле?! И если Бучу они отрицают, то зверства в Мариуполе официально подтверждают! Убийство мирных безоружных граждан - военное преступление! Требуем Международного трибунала по массовым убийствам мирного населения в Мариуполе, Буче, Ирпене, Гостомеле - геноцида народа на всей территории Украины!», - написал по этому поводу Геращенко.

Раніше Знай писав, Юрій Ткач з "Квартал 95" показав, як війна змінила його маленьку дочку: "В її очах...".

Також ми писали, Слава Камінська у чорному не стримала люті до росіян - від цього ніколи не відкупитися: "Квіти не на вашу могилу". Співачка не стримуючи емоцій звернулася до росіян і зазначила, що вони отримають по заслугах за всі злочини, скоєні в Україні.

Нагадаємо, Олександр Роднянський визнав, що російська культура самознищилася після Бучі: "Втратив дар мови".