В социальной сети показали видеоролик, в котором можно увидеть уничтоженную российскую технику и то, что своровали уже погибшие оккупанты в Украине.

Соответствующий видеоролик разместили на YouTube-канале «OFF-ROAD UA»

Уже все хорошо понимают, зачем пришли оккупанты на территорию Украины. Путину нужна украинская земля любыми способами, даже если он уничтожит все население и всю инфраструктуру.

Что касается самих оккупантом, то они пришли уничтожать все на своем пути, насиловать, грабить, даже убивать животных.

«Украденные рашистами игрушки из магазина рядом с уничтоженной российской самоходной гаубицей Мста-С», - подписан видеоролик в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме этого, есть еще масса случаев, когда оккупанты воровали даже женское белье. Они воруют абсолютно все – от тарелок с вилками до кондиционеров и телевизоров.

Есть масса перехваченных разговоров оккупантов СБУ, где отчетливо слышно, о чем говорят рашисты, у которых в голове черти что.

Нужно уделить особое внимание ВСУ, которые дают невероятный отпор так званной «второй армии мира». Возможно, они и были когда-то второй армией, но это было до того, как они встретились на поле боя с ВСУ.

Напомним, в сети сообщили, что Катерина Кухар приготовила радостные новости.

Как ранее сообщал портал "Знай", Елена Кравец заговорила о Владимире Зеленском.

Также портал "Знай" писал, что Михаил Подоляк рассказал, как ведут себя рашисты во время переговоров.