В социальной сети сообщили, что страна из состава Европейского Союза решила наладить импорт с Алжиром для того, чтобы покупать там газ. Сейчас идет речь об Италии, которая прекращает покупать газ у россии из-за войны в Украине.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Новости Украина Война»

Вот уже более чем полтора месяца длится полномасштабная война россии против Украины. Путинские войска продолжают разводить настоящий террор и геноцид украинского мирного населения.

«Італія уклала газову угоду з Алжиром та збільшить імпорт на 40% Після повномасштабного вторгнення росії в Україну країна зайнялася пошуком нових джерел, здатних замінити постачання російського газу», - сообщается в социальной сети.

Скриншот поста в Telegram
Скриншот поста в Telegram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Из-за такой жестокой войны и тех военных преступлений, которые делает путин, весь мир перевернулся с ног на голову. Чтобы наказать главного диктатора и террориста россии, страны Запада и Европейского Союза продолжают вводить жесткие санкции против рф. Однако, к большому сожалению, этого мало, так как путин не прекращает свои наступления и бомбежки в Украине.

Важно напомнить, что весь цивилизованный мир стоит на стороне Украины. Украинцы очень надеются, что страны ЕС и Запада предоставят тяжелое оружие ВСУ, чтобы они смогли окончательно положить конец этой ужасной войне.

Напомним, Запад отреагировал на применение россией неизвестного химического оружия в Украине.

Как ранее сообщал портал "Знай", Надя Дорофеева отправилась в Польшу к маленьким украинцам.