В социальной сети показали уникальную публикацию, в которой можно увидеть выжившее животное после ракетного удара оккупантов. Крольчиха, которая была на вокзале в Краматорске, смогла пережить ракетный удар в Краматорске.

Соответствующую публикацию разместили в Telegram-канале «Радио Свобода»

То, что творят оккупанты на территории Украины должно остаться в истории на веки. Они убивают детей, женщин, пенсионеров и даже животных, устраивая настоящий геноцид в Украине.

В данном случае в сети решили напомнить об ужасной ситуации в Краматорске, когда оккупанты запустили ракету по вокзалу, переполненному невинными семьями и детьми.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

««Раз у цьому жахітті щось вижило - воно не має померти ані від холоду, ані від голоду» Кролиця Яся вижила після ракетного удару російських військ по вокзалу Краматорська. Її знайшов Вадим і розшукав власників Ясі - подружню пару, яка їхала до дітей в тил. Жінка загинула, а чоловік перебуває на лікуванні. З Вадимом вийшли на зв'язок їх діти», - подписан видеоролик в социальной сети.

Весь мир верит в то, что диктатора и террориста путина удастся остановить. Он оказался настоящим фашистом, которому абсолютно плевать на жизни, так как у него нет ничего человеческого.

Напомним, Тина Кароль поддержала киевский футбольный клуб в Польше.

Как ранее сообщал портал "Знай", известный журналист поделился неблагоприятными новостями про вону в Украине.

Также портал "Знай" писал, что в Киев отправились несколько президентов стран НАТО на встречу с Владимиром Зеленским.