Битва за Донбасс переломит ход войны, и Украина сможет наконец вернуть свои утраченные территории в 2014 году.

Украина сможет не просто победить врага и изгнать со своей территории, а восстановить границы, украденные в 2014 году. Таким образом будет поставлена точка в противостоянии с вражеской армией. Об этом рассказал генерал Виктор Ягун в эфире проекта FREEDOM на канале "Украина 24".

По словам генерала, Россия стягивала на восток Украины все основные силы, наступление должно было начаться ориентировочно 15 апреля, но помешали погодные условия и ситуация в регионе. Ягун уверен, что у рф не хватает солдат для наступления.

"Мы не только сможем деоккупировать наши недавно оккупированные территории, мы реально сможем выйти на государственные границы - те, которые были в 2014 году", – сказал Ягун.

Для того, чтобы напасть на Украину, россия стягивала резервы и готовилась к нападению два года. Сейчас их армия деморализована и разбита, и состоит из кучи собранных где-оккупантов.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Генерал предупредил, что никакие религиозные праздники не заставят рашистов отложить захватнические планы. они будут стараться получить любую победу к 9 мая, и если оккупанты не получат никаких побед, это будет удар больший, чем потопление "Москвы".

Напомним, ранее "Грады" обстреляли волонтеров фонда Вадима Столара на Донбассе.

Как сообщал портал "Знай.uа", в россии последовали примеру фашистской Германии при подготовке к параду: летают новой свастикой.

Также "Знай.uа" писал, что война лишила украинцев выходных на Пасху и майские праздники, сколько будем отдыхать.